Copacabana Posto 2
Apartamento Copacabana Posto 2 Rio de Janeiro está localizado no bairro Copacabana Beach de Rio de Janeiro a caminhada de 5 minutos da Praca do Lido Market.
A Praça São Salvador fica a 3.4 km de distância e o Coco fresco está a 3.8 km deste apartamento. Apartamento está situado a 15 minutos de carro da Escadaria Selarón.
Este alojamento oferece local de descanso, bem como confortos como controle de temperatura. No apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, há chuveiro.
Experimente o máximo conforto na cozinha de alojamento, equipada com chaleira elétrica e refrigerador. Apartamento Copacabana Posto 2 está localizado muito perto da estação de metrô Cardeal Arcoverde.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Chaleira
No quarto
- Área de estar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Copacabana Posto 2 apartamento?
Os hóspedes do Copacabana Posto 2 apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praça São Salvador, situado a 3.4 km de distância. Outros pontos turísticos são Escadaria Selarón 6 km), bem como Coco fresco 3.8 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Copacabana Posto 2 apartamento?
O preço da reserva de Copacabana Posto 2 apartamento é 46$. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Copacabana Posto 2 apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Copacabana Posto 2 apartamento com os seus animal de estimaçãos.